LOT 112
Bewehrtes KOCH - BUCH
, in sechs Absätz vertheilet. Verbesserte 4. Auflage. Wien, L. Kaliwoda 1753. Kl.- 8vo. 288 S., 8 Bll. (le. w.). HLdr. d. Zt. (beschabt und bestoßen; Rücken lädiert; Deckelbezug mit kleinen Fehlstellen).
18 Dec 2019
Austria, Vienna
18 Dec 2019
Austria, Vienna