LOT 28
Bianchi , "Il gattaro" olio su tavola cm 37x26 firmato in basso a destra; titolato a retro. In cornici (lievi difetti)
"Il gattaro" olio su tavola cm 37x26 firmato in basso a destra; titolato a retro. In cornici (lievi difetti)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan