[Biarritz]. La Côte d'Argent. Biarritz. sl, sn, sd (c. 1900). In-8 oblong broché par cordelettes, premier plat de la couv. illustré. Manques de papier au dos. Album de 18 vues héliogravées d'après photographies de N.D.(?)

18 Apr 2024
France, Limoges

18 Apr 2024
France, Limoges