[Bible]. Biblia Sacra Vulgate editionis,... - Lot 226 - Richard Maison de ventes

[Bible]. Biblia Sacra Vulgate editionis, sixti V et Clementis VIII (…). Rothomagi [Rouen], Lallemant, 1773. Un volume in-8, pleine basane brune d'époque, dos orné (accds). Edition en latin ornée de 2 cartes dépliantes.

21 May 2024
France, Moulins

21 May 2024
France, Moulins