Biblia latina.
Biblia cum summarioru(m) apparatu... insignita: cui... add. sunt marginales add.: annales et gentis cuiusque... historias notantes. (Lyon, G. de Villiers) 1524. Mit 1 ganzs. Holzschnitt, einigen kl. Textholzschn. und zahlr. Holzschnitt-Initialen. 33 (statt 30 ?) nn., 500 num., 38 (von 54) nn. Bl. Ldr. d. Zt. mit Blindpräg. über Holzdeckeln. (Gelenke geplatzt, Schließen fehlen, Gebrauchsspuren).