LOT 25

Biblia neerlandica.

(Biblia, dat is: De gantsche H. Schrifture... 4 Tle. in 1 Bd. Amsterdam u. Rotterdam, G. de Groot, I. de Putte u.a. 1718). Fol. 23 (von 24) nn., 332 num., 2 nn., 144 num., 14 nn., 169 num., 2 nn., 58 num. Bl. Blindgepräg. Ldr. (dat. 1735) über Holzdeckeln. (Fehlen die Schließen u. Beschläge, berieb. u. best., vord. Gelenk etw. eingerissen).

11 May 2020
Germany, Pforzheim

11 May 2020
Germany, Pforzheim