LOT 40

Biblia neerlandica.

Biblia, dat is de gantsche H. Schrifture, vervattende alle de Canonijcke Boecken des Ouden en des Nieuwen Testaments... Amsterdam, Ravesteyn 1654. Fol. Mit gest. Tit. u. 6 gest. Faltktn. 17 nn., 266 num., 2 nn., 120 num., 2 nn., 142 num., 8 nn., 2 nn., 58 num. Bl. Brauner Hldr. d. Zt. (Berieb., etw. best., unt. Kap. leicht läd.).

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim