LOT 42
Biblia polyglotta.
Biblia pentapla, das ist: Die Bücher der Heiligen Schrift des Alten u. Neuen Testaments,... Tle. 1 u. 2 (v.5) in 2 Bdn. (Hbg.), Holle 1711-12. 4°. 12 Bl., 1650 S., 5 Bl.; S. 1076 S.; 584 S. gest. gefalt. Karte. Mod. Hldr. mit aufgez. alten Rckn. u. Prgt. d. Zt. (Best. u. berieb., fl.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim