LOT 43
Biblia polyglotta.
Biblia sacra quadrilinguia veteris testamenti Hebraici... 3 Bde. Lankisch 1747-51. Fol. Mit 1 gest. Tit. Blindgepr. Schweinsldrbde. d. Zt. (dat. 1753). (Bd. 1 mit ausgebesserten Bezugsfehlstellen, neu aufgeb., tls. etw. berieb.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim