Biblia sacra, vulgatae Editionis, sixti V & Clem. VIII Pont Max, auctoritate recognita. Editio nova, notis chronologicis, historicis et géographicis illustrata. Paris, Chez Antoine Dezallier, 1702 . in-4, XX-624 + 512 + 114 pp., reliure plein veau d'époque, dos orné à 5 nerfs, tranches jaspées, pièce de titre en maroquin rouge, coiffe inférieure manquante et coins émoussés. Impression en deux colonnes.

24 Apr 2024
France, Nancy

24 Apr 2024
France, Nancy