Biblia sacra vulgatae editionis. Latein-deutscher Bibel. Augsbourg, Chez Jean Strotters, 1726 . in-folio, préface, privilège, 905 + 732 + 40 pp., reliures en peau de truie estampées sur aies de bois, dos à 5 nerfs, tranches jaspées, fermoirs (1 seul fonctionne sur les 4).
24 Apr 2024
France, Nancy
24 Apr 2024
France, Nancy