LOT 768
Biblia sacra
vulgatae editionis...5 Bde. Mailand, Rizzoli 1967. Gr.Fol. Mit 105 farb., im Stein sign. Offset-Lithographien nach Guachen von S. Dali. Oldrbde. mit Rverg. u. Seidenmoiree-Vors. in Ohldr.-Schubern mit Seidenmoiree-Bezug. (Bezug leicht angestaubt u. minimal fl.).
06 May 2021
Germany, Pforzheim
06 May 2021
Germany, Pforzheim