LOT 198
Bibliothèque d'époque Louis-Philippe, vantail... - Lot 198 - Phoenix Auction
Bibliothèque d'époque Louis-Philippe, vantail vitré à croisillons et deux tiroirs dont un en plinthe, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, avec clef, 194,5x100x46 cm [altérations dont petits manques au placage].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre