LOT 26
Bibliothèque deux corps en acajou, ouvre... - Lot 26 - Briscadieu
Bibliothèque deux corps en acajou, ouvre à quatre portes vitrées et un tiroir, montants à colonnes détachées, ornementations de bronze doré
Époque Empire
180 x 84 x 44 cm
(Accidents)
27 Sep 2021
Époque Empire
180 x 84 x 44 cm
(Accidents)