LOT 1002
Bibliothèque en noyer mouluré ouvrant par... - Lot 1002 - De Baecque et Associés
Bibliothèque en noyer mouluré ouvrant par trois portes en façades, les portes latérales vitrées, la porte centrale grillagée, reposant sur quatre pieds toupie à l'avant, les montants cannelés. Style Louis XVI vers 1900. H. 213 cm - L. 155 cm- P. 41 cm Restaurations.
01 Jun 2023
01 Jun 2023