Bibliothèque en placage d'acajou souligné de filets de laiton, ouvrant par deux vantaux partiellement vitrés. Petits pieds toupies.
Style Louis XVI, époque fin du XIXe siècle.
205 x 120 x 38 cm.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com
205 x 120 x 38 cm.