LOT 112
Bibliothèque en placage de bois de satiné... - Lot 112 - Daguerre
Bibliothèque en placage de bois de satiné et encadrement de bois de violette d'époque Louis XV
Elle ouvre à deux portes grillagées divisées en trois panneaux et repose sur une base pleine
chantournée. Restaurations.
H. 237 L. 122 P. 39 cm
28 Sep 2021
chantournée. Restaurations.
H. 237 L. 122 P. 39 cm