LOT 46

Bibliothèque formant vitrine en marqueterie de bois de placage.
Elle ouvre à deux portes vitrées.
Ornementation de bronze doré.
La partie supérieure à doucine.
Style Louis XV, époque Napoléon III.
H_160 cm L_97 cm P_40 cm, sans clé.

05 Oct 2022
France, Antibes

Ornementation de bronze doré.

05 Oct 2022
France, Antibes