LOT 37
Arts du XXeme
Bice LAZZARI (1900 - 1981)
Sans titre, Roma, 1976
crayon et pastel sur papier, signé et daté au dos
Provenance : Collection privée, Bruxelles
encadré H : 9 cm l : 10 cm à vue
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Bice LAZZARI (1900 - 1981)
Sans titre, Roma, 1976