LOT 1005
Bidri Hookah-Vase
Indien, 19.Jh. Zinn mit Silbereinlagen. Vogeldekor in verschieden grossen Medaillons, umrahmt von Blätterrankendekor. H 20 cm. - Altersspuren.
17 Jun 2021
Switzerland, Zürich