LOT 194-024152/0056
Biedermeier Aufsatz-Spiegelrahmen, um 1830
Nadelholzkorpus, kirschfurniert, Gesimsabschluß, Giebelaufsatz in Rosetten auslaufend, originale Spiegeltafel, Gesamthöhe ca. 124 cm, Breite ca. 60 cm, rückseitig alte Inventarnummer und Bezeichnung: Neuwied a Rhein, Altersspuren (SLS)
02 Jul 2019
Austria, Linz
02 Jul 2019
Austria, Linz