Biedermeier-Beistelltisch. 19. Jh.
Biedermeier-Beistelltisch.
19. Jh. Nussbaum furniert. Runder, einschubiger Tisch auf hohen, ebonisierten Beinen. H: 78 x 57,5 cm. Min. besch.
27 Apr 2024
Germany, Bayreuth
Biedermeier-Beistelltisch.
27 Apr 2024
Germany, Bayreuth