LOT 0098
Biedermeier-Dame und -Kavalier - Gebrüder Voigt
Sitzendorf porcelain polychrom bemalt in kalten Pastelltönen jeweils unterGlassurblaue Manufakturmarke Pressnr. '237' Malernr. '45' Dame am linken Arm restauriert Herr am rechten kleinen Finger bestoßen H.ca.185 bzw. 195cm
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt