LOT 140-038168/0001
Biedermeier Kasten
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit 2 leicht bombierten Türen und profiliertem Kranz, gerundete Lisenen, 192 x 135,561 cm, restaurierter Zustand, schönes Furnierbild
15 Jul 2019
Austria, Vienna
15 Jul 2019
Austria, Vienna