Biedermeier-Klappkonsoltisch
Mahagoni, furniert. Gerader Zargenkasten auf konischen Vierkantbeinen. Gering überstehende, aufklappbare Deckplatte. H. 75,5 cm. 86 cm x 42,5/85 cm.
A North German mahogany veneered Biedermeier folding table.
Norddeutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
03 May 2024
Germany, Ahlden
03 May 2024
Germany, Ahlden