LOT 5002
Biedermeier-Kommode um 18
Biedermeier-Kommode um 1820, Nussbaum furniert, gerader Korpus mit vier Schubladen, flankiert von geschwärzten Vollsäulen, diese mit Messingkapitell und -basis, original Zustand, gestürztes Furnierbild, kleine Furnierschäden, 84 x 89 x 52 cm
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin