LOT 5073
Biedermeier-Nähtisch um 1
Biedermeier-Nähtisch um 1830, Mahagoni furniert, Platte mit gespiegeltem Furnierbild und Fadeneinlage, 76 x 57 x 42 cm
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin