LOT 1950420560006
Furniture and interior
Biedermeier- Ochsenaugen Bilderrahmen , 19. Jahrhundert
, blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen mit geschnitzter Ochsenaugen- und Herzblattbordüre, Außenmaß ca.77 x 63,5 cm, Falzmaß ca. 66 x 52 cm, beschädigt, bestoßen, Fassungsfehlstellen, berieben, untere Ochsenaugen-Leiste fehlt
18 Apr 2024
Austria, Salzburg
18 Apr 2024
Austria, Salzburg