LOT 2682
Biedermeier-Rahmen (1. Hälfte 19. Jh).
Beschreibung: Breiter Wurzelholzrahmen mit vergoldeter Zierleiste. Altersspuren. Falzmaß 51x 36 cm, Rahmenbreite 7 cm. Inliegend Druck eines Mädchens im Profil.
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin