Biedermeier-Salontisch Nussbaum.

Biedermeier-Salontisch
Nussbaum. 3-seitig eingezogene Sockelplatte. Runde Stütze. Runde Zarge und Platte. Intarsiert. Eingestellt geschnitzte und blattvergoldete Delphinfiguren. H. 76 cm. D. 100 cm. Erg. Rest. Alterssp.

07 May 2024
Germany, Munich

Biedermeier-Salontisch

07 May 2024
Germany, Munich