Biedermeier-Salontisch Nussbaum.
Biedermeier-Salontisch
Nussbaum. 3-seitig eingezogene Sockelplatte. Runde Stütze. Runde Zarge und Platte. Intarsiert. Eingestellt geschnitzte und blattvergoldete Delphinfiguren. H. 76 cm. D. 100 cm. Erg. Rest. Alterssp.
07 May 2024
Germany, Munich
Biedermeier-Salontisch
07 May 2024
Germany, Munich