LOT 191-022761/0088
Biedermeier Salontisch um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schwarz gebeizte, kannelierter Säulenfuß auf rundem Sockel, sternförmig furnierte KlappPlatte, Durchmesser 101 cm, restauriert, alte Wurmschäden, Platte verzogen REDUZIERTER RUFPREIS (191-22486/24)
30 Sep 2019
Austria, Graz
30 Sep 2019
Austria, Graz