LOT 28
Fine Art - Auktion
Biedermeier-Schautasse
Porzellan, unmarkiert. Bauchige Tasse und zugehöriger Unterteller goldstaffiert mit Laubornamenten verziert. Gold min. ber., min. Glasurfehler, ansonsten guter Zustand. Deutschland, 19./20. Jh. H ca. 10 cm
Kategorie: Porzellan
18 Apr 2024
Germany, Tegernsee
Kategorie: Porzellan
18 Apr 2024
Germany, Tegernsee