LOT 045-195510/0000
Biedermeier Schmuckgarnitur
Gold 580, tlw. feinvergoldet, behandelte Türkise, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, bestehend aus: ein Medaillonanhänger, zwei Ohrringe, 12,9 g, Formetuiøg13
27 Feb 2020
Austria, Vienna
27 Feb 2020
Austria, Vienna