LOT 140-039667/0004
Biedermeier-Schrank
urspr. 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, 2 nachverglaste Türen mit ebonisierter ergänzter Sprossenverzierung, profilierter Kranz, 185 x 120 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fachbretter fehlen
08 Jul 2019
Austria, Vienna
08 Jul 2019
Austria, Vienna