LOT 140-039695/0003
Biedermeier-Schrank
1. H. 19. Jh., Kiefernholzkorpus, birkefurniert, gerundete Lisenen, frontseitig 1 tw. verglaste Tür, 1 Sockellade, profilierter Kranz, 169 x 102 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
12 Aug 2019
Austria, Vienna
12 Aug 2019
Austria, Vienna