Biedermeier-Sitzgruppe, Ausziehtisch, 4 Stühle und Zweisitzer-Bank, Kirschbaum, Tischplatte defekt

Biedermeier-Sitzgruppe, Ausziehtisch, 4 Stühle und Zweisitzer-Bank, Kirschbaum, Tischplatte defekt und später ersetzt, Stuhlhöhe 88 cm, Länge der Bank 123 cm, Tisch 78 x 144 x 97 cm, ausziehbar auf 264 cm, Gebrauchsspuren, muss restauriert werden

19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch

19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch