Biedermeier-Sitzgruppe

Biedermeier-Sitzgruppe
Kirsche, 19.Jh.
3-tlg., je 2 Sessel u. 1 Sofa m. volutierten Stützen u. rd. Armlehnen. Stilisierter Rosettendekor. Gebrauchsspuren, Fehlstellen, Furnierdef. Altrest. HxBxT (Sofa): 95 x 194 x 70 cm, HxBxT (Sessel): 96 x 87 x 70 cm, Sitzh. 46-49 cm.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

Biedermeier-Sitzgruppe
Kirsche, 19.Jh.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg