Biedermeier-Sofa, mit Bandintarsien aus Messing, frühes 19. Jh., mit alter Polsterung
Biedermeier-Sofa, mit Bandintarsien aus Messing, frühes 19. Jh., mit alter Polsterung, restaurierungsbedürftig, Breite 205 cm
19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch
19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch