LOT 194-025055/0056
Biedermeier Spiegel- oder Bilderrahmen, um 1830
Nadelholz, gekehlte Leisten mit geschnitzten Eierstabund Herzblattbordüren, blattvergoldet, Spiegeltafel, ca. 92,5 x 70 cm, Lichtmaß ca. 74,5 x 52 cm, kleinere Fehlstellen (SLS)
04 Aug 2020
Austria, Linz
04 Aug 2020
Austria, Linz