LOT 5079
Biedermeier-Standsekretär um 1820, Kirschbaum
Biedermeier-Standsekretär um 1820, Kirschbaum massiv/furniert, 2-türig mit großer Schreibplatte und einem Schub, gestütztes und gespiegeltes Furnierbild, Innenausbau mit Freifächern und 6 Schüben, 150 x 103 x 47 cm
24 Aug 2019
Germany, Berlin
24 Aug 2019
Germany, Berlin