LOT 582
Timed Auction Spring 2024
Biedermeier-Stuhl
Biedermeier-Stuhl
Nussbaum, 19.Jh.
Auf Säbelbeinen der trapezförmige Sitz m. geschweiftem Schulterbrett. Gebrauchsspuren, wurmstichig, Def., rep. HxBxT: 87 x 46 x 48 cm, Sitzh. 48 cm.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Biedermeier-Stuhl
Nussbaum, 19.Jh.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg