LOT 932
Kunst und Antiquitäten
Biedermeier-Vitrine, Mahagoni furniert, 3-seitig versproßt verglast, 1-türig, auf 4 spitzen Beinen
Biedermeier-Vitrine, Mahagoni furniert, 3-seitig versproßt verglast, 1-türig, auf 4 spitzen Beinen, gestufter oberer Abschluß mit 1 Schublade, Bronzeappliken, einige Furnierstellen ausgebessert, 170x103x49 cm