LOT 5001
Biedermeier-Vitrine, um 1
Biedermeier-Vitrine, um 1820, Nussbaum furniert, gerader Korpus mit zwei verglasten Türen, flankiert von geschwärzten Vollsäulen, diese mit Messingkapitell und -basis, original Zustand, gestürztes Furnierbild, 170 x 107 x 52 cm
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin