LOT 194-024547/0020
Biedermeier Vitrine, um 1830
Nadelholzkorpus, Esche furniert, 1-türig, 3-seitig verglast, verspiegelte Rückwand, zwei Fächer, Höhe ca. 149 cm, Breite ca. 93 cm, Tiefe ca. 40 cm, Schloss, Schlüssel, Altersspuren
04 Aug 2020
Austria, Linz
04 Aug 2020
Austria, Linz