Biedermeier-Wandspiegel mit Konsoltischchen, 19. Jh., Bandintarsien, Tischchen 78 x 63 cm x 37 cm
Biedermeier-Wandspiegel mit Konsoltischchen, 19. Jh., Bandintarsien, Tischchen 78 x 63 cm x 37 cm, Spiegel 155 x 59 cm, Alterungsspuren
19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch
19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch