LOT 46
Biedermeier-Wäsche- bzw. Papierkorb
um 1830/40, geschweiftes tw. nussfurniertes Weichholzgestell mit erneuerter Tapezierung, ebonisierte Füße und Kugeldekor, 64 x 33,5 x 33,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN)
11 Mar 2019
Austria, Vienna
11 Mar 2019
Austria, Vienna