LOT 1084
Bierkrug und Barbierschüssel
Bierkrug und Barbierschüssel Frankreich, 19./20. Jh. Fayence, polychrom bemalt. Beide Teile mit manganfarbener Inschrift. Bierkrug mit Altersspuren. H. 21 cm, D. 28,5 cm
11 Dec 2021
Germany, Heilbronn
11 Dec 2021
Germany, Heilbronn