LOT 11
Bijou de Chevalier Rose Croix. compas à couronne articulée, décor au Pélican surmonté d'une croix émaillée rouge au recto et l'Aigle au verso.
XXème siècle
Haut. : 8,5 cm
25 Jul 2020
XXème siècle
Haut. : 8,5 cm
25 Jul 2020