LOT 16
Bijou de Chevalier Rose Croix, grande croix rayonnante en argent sertie de strass, décor églomisé du Pélican à l'avers et de la croix à Rose au revers. XIXème siècle
(accident et restaurations)
Haut. : 8 cm - Larg. : 5 cm
25 Jul 2020
(accident et restaurations)
Haut. : 8 cm - Larg. : 5 cm