LOT 152
Bijou de Compagnon de l’Arche Royale en vermeil (800 millièmes) et son ruban blanc dans un écrin à la forme LAMB à Londres
Travail de la fin du XIXème siècle
Hauteur : 10 cm (Poids brut : 15,49 g)
07 May 2021
07 May 2021